Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
452
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | рычажное |
| Форма | дугообразная |
| Высота смесителя | 452 мм |
| Высота излива | 152 мм |
| Глубина излива | 238 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гибкий излив | есть |
| Работа в режиме струя/душ | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.